Суббота, 20.04.2024, 13:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт учителя истории Ефимова Геннадия Константиновича
ГлавнаяРегистрацияВход
Уважаемые коллеги!Если на каком-то ресурсе идет надпись "файл не существует" или что-то подобное, просьба сообщить об этом в комментариях, я его перезалью!В Мультимедия идет онлайн вещание ТВ канала "Просвещение"!!! Code
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Как вы относитесь к планам ввести обязательную ГИА по истории в 9-м классе??? » Развитие сайта (Советы, восторги, предложения о работе сайта)
Развитие сайта
antoninaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравидтся, Геннадий Константинович, Ваш сайт! Очень интересен, информативен. Уже многое можно взять для личного использования на уроке в готовом виде с этого сайта и детям, и учителям. Много полезных идей, подсказок.
Успехов в дальнейшей работе!
 
GennadiДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам!Надеюсь,что моя работа пригодится учителям и учащимся! Сейчас мое желание, это сделать на сайте какую-нибудь викторину онлайн, но, к сожалению, не умею. Сайт весь сделан самим, практически без помощи, надеюсь, что и с викториной разберусь! smile
 
antoninaДата: Вторник, 08.03.2011, 07:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и сомневаться не стоит: разберетесь, конечно! Пок4а можно дать ссылку на такое тестирование. Например, вот по этой ссылке можно пройти тестирование по всем предетам бесплатно.

http://www.kokch.kts.ru/cdo/index.htm

 
GennadiДата: Пятница, 25.03.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные тестики!С удовольствием прошел их.Проверив так сказать свою эрудицию,что и другим советую)))
 
Форум » Test category » Как вы относитесь к планам ввести обязательную ГИА по истории в 9-м классе??? » Развитие сайта (Советы, восторги, предложения о работе сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024