Пятница, 19.04.2024, 16:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт учителя истории Ефимова Геннадия Константиновича
ГлавнаяРегистрацияВход
Уважаемые коллеги!Если на каком-то ресурсе идет надпись "файл не существует" или что-то подобное, просьба сообщить об этом в комментариях, я его перезалью!В Мультимедия идет онлайн вещание ТВ канала "Просвещение"!!! Code
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Как вы относитесь к планам ввести обязательную ГИА по истории в 9-м классе??? » Ну, подумаешь ГИА!!!! (Не страшно! Страшно! Да без проблем!)
Ну, подумаешь ГИА!!!!
antoninaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девятиклассникам предоставляется отличная возможность обобщить все знания по истории России, готовясь к ГИА. Много различных КИМов, полезных и интересных, он-лайн тестирование - пожалуйста!
Прорвемся?
 
GennadiДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прорваться-то прорвемся. Причем, сразу хочу сказать, что ГИА решаемо, кто бы и что не говорил. Я так считаю. Вот мы с детьми сейчас его решаем и, в принципе, у ребят неплохо получается. Многие хотят сдавать историю в форме именно ГИА! И это радует. Потихоньку привыкаем к этому мудреному ГИА и ЕГЭ. dry
 
FenorielДата: Среда, 08.07.2015, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для подготовки советую подборку книг по истории, надеюсь пригодится  smile  http://booksshare.net/index.php?id1=4&category=history
 
Форум » Test category » Как вы относитесь к планам ввести обязательную ГИА по истории в 9-м классе??? » Ну, подумаешь ГИА!!!! (Не страшно! Страшно! Да без проблем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024